5 ПРИЧИН ПОСТАВИТЬ КОФЕМАШИНУ В ОФИС

Кто не хотел бы подчеркнуть свой изысканный стиль или хотя бы выделиться особенным качеством сервиса? А чем чашка кофе сырым осенним, морозным зимним или прохладным весенним днем – не та самая "изюминка", которую непременно оценят клиенты и партнеры по бизнесу?


1. Чашка кофе – это универсальное средство общения людей. Кофе - персональный комплимент каждому клиенту и, конечно, один из факторов формирования лояльного отношения сотрудников к нанимателю.


2. Польза напиткаученые давно установили, что прием кофе снижает риск заболевания циррозом печени, улучшает функции памяти, улучшает работу сердечнососудистой системы. И это не говоря о том, как кофе поднимает настроение и тонизирует.


3. Экономическая выгода: многие компании предлагают аренду кофемашины на бесплатных основаниях – при условии, что арендатор согласится покупать кофе у этой компании (кофе для приготовления нужен в любом случае, так что не отметить выгоды данного предложения сложно).


4. Гарантия качества напитка: всегда есть возможность бесплатно получить кофемашину нового поколения и заменить ее по факту морального или физического износа без каких-либо финансовых потерь. Всегда можно поменять и сорт кофе, так как компании, ставящие в бесплатную аренду кофемашину, имеют богатый выбор кофе, различных купажей.


5. Не любят кофе только 10% населения планеты (если говорить о взрослых людях). Соответственно, кофе для потенциальных и действующих клиентов, партнеров, инвесторов, работников вашей компании – это актуальная идея в любом офисе.